Выставочный комплекс
Русский дом
г.Вологда

Международный лесной форум и выставка "Российский лес"

С 7 по 9 декабря 2022 года в Вологде пройдет Международный лесной форум и выставка «Российский лес».

«Российский лес» – это одна из крупнейших площадок для представителей бизнеса и власти, посвященных развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России.

Основная тема форума будет посвящена вопросам работы лесного комплекса в новых экономических условиях.

В рамках форума пройдет обсуждение мер поддержки, принимаемых на федеральном и региональном уровнях, новых законодательных инициатив, вопросов эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности, лесной инновационной политики, научного и кадрового обеспечения лесного комплекса.

На выставке будет представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование работы лесной отрасли.

С актуальной информацией, а также программой деловых мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте Международного лесного форума и выставки «Российский лес» - ROSLESEXPO.RU.

Сайт Губернатора Вологодской области
Официальный Портал правительства Вологодской области